Archiv / Highlights (89 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6207

6207
Limit-Preis

Andreas Jensen (1888 - 1959). Sturm 1914. Öl auf Leinwand. U. l. signiert und datiert. Lichtmaße: 53 x 79 cm, Rahmen: 68 x 93 cm. Altersgemäßer Zustand. Farbverlust, kleinere Beschädigungen der Leinwand.